Возможна аренда и продажа услуг на собственном участке - установка батута и продажа мороженого детям?

• г. Пермь

Могу ли я на своем участке, который в собственности, поставить батут и брать плату за его использование детям? И продавать например мороженое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Использовать земельный участок не по целевому назначению нельзя.

В случае нарушения, вы будете привлечены к административной ответственности.

С уважением, юрист Галина Григорьевна Каленкова.

Тел. 7 (928)628 42 57 (WhatsApp), e-mail landrights@yandex.ru.