Отказались выдать посылку на почте по причине отсутствия печати и фото в справке о нахождении паспорта в МФЦ - что делать?

• г. Новосибирск

Добрый день. Подскажите сдала паспорт в МФЦ на новую прописку, там выдали справку без печати и фото о том что паспорт у них, пошла с этой справкой на почту за посылкой, мне отказали в выдаче. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На почте правильно поступили, отказав вам в выдаче посылке по этой справке Прописка же делается быстро в течение недели За этот время посылка будет на почте Сделаете прописку и по паспорту ее получите.