Председатель кооператива. Выбран новый председатель кооператива по канализации нужно.

• г. Тамбов

Выбран новый председатель кооператива по канализации нужно-ли регистрироваться в водо-канале и земельного комитете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данные по новому председателю необходимо предоставить во все эксплуатационные организации, с которыми ваш кооператив имеет договорные отношения.