Право на снятие денег в виде бонусов после дисциплинарного взыскания за устное замечание - нарушение требований

• г. Москва

Имеют ли право после вынесения дисциплинарного взыскания о обьявлении замечания за нарушение требований. Снять деньги в виде бонусов. Если было замечание в устной форме. Имеют ли право на снятие денег.

Ответы на вопрос (1):

Никаких снятий бонусов со счета в банке ст. 192.193 ТК РФ не предусмотрено. Это грубое нарушение закона вашим работодателем.