Как освободить квартиру, где прописаны жена и теща, но не я, владелец и снимающий жилье.

• г. Москва

Моя жена с тёщей получили квартиру и не хотят освобождать мою. но у меня прописан один из детей. Я в данный момент снимаю жильё.по мимо меня в этой квартире прописан мой отец он собственник. Мы не расписанные. Как сделать так что бы она съехала.

Ответы на вопрос (2):

Ваш отец вправе подать иск о выселении и утрате права пользования данных лиц. Приставы в последствии их выселят и сниму с рег. учета (если они там прописаны).

Здравствуйте уважаемая Елена, для того чтоб решить этот вопрос нужно чтоб ваш отец подал иск о выселении их со своей собственности.

При ведении дела с помощью специалиста Ваши шансы на успешное решение вопроса будут большими.