Коренной петербуржец. Без прописки но с регистрацией в социальной помощи для лиц БОМЖ.

• г. Санкт-Петербург

Коренной питербуржец. Без прописки но с регистрацией в социальной помощи для лиц БОМЖ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно более полно описать ситуацию. Открыть счет на юридическое лицо можно подав соответствующее заявление в выбранное отделение банка и приобщив к нему документы, предусмотренные правилами банка. как правило, это заверенные банком уставные документы юридического лица, приказ о назначении руководителя, выписка из ЕГРЮЛ.