Упал на территории управляющей компании и получил оскольчатый перелом левого наколенника - кто несет ответственность?

• г. Барнаул

Упал и получил оскольчатый перелом левого наколенники со смещением, по вине управляющей компании. На больничном был 5 месяцев. Какая степень причинения вреда?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то, тяжесть вреда здоровью определяется после производства судебно-медицинской экспертизы, исследуются и меддокументы, а также обследуется гражданин. Продолжительность временной утраты трудоспособности влияет на степень тяжести. Я конечно не судмедэксперт, но похоже на "тяжкий вред". Минимум - "средней тяжести".