Необходимо написать заявление об увольнении, сохраняя право на отпускные до 1 июля

• г. Тула

Коллеги. Я мс, в школе работаю первый год. Не сложились отношения с директором и он мне намекнул, что надо написать заявление по собственному желанию. Я и сама не против. Но я не хочу потерять отпускные за этот рабочий год. Отпуск начинает с 1 июля и по 25 августа. Подскажите, пожалуйста, как написать заявление сейчас, но чтобы не с июня уволили.

Ответы на вопрос (1):

«Подскажите, пожалуйста, как написать заявление сейчас, но чтобы не с июня уволили.»

Доброго вам дня, вам следует написать в заявлении точную дату с которой вы просите вас уволить.