Лишат ли родительских прав мать, не выполняющую свои обязанности и нарушающую закон

• г. Адыгейск

Реал но ли лишить прав мать ссылаясь на то что онам не выполняет родительские права, а именно: пьет (подтвердила администрация справкой), сидела за кражи 2 раза в сизо, не имеет документов, делал отец документы через опеку (родители не расписаны), когда лежал ребёнок в больнице (поместил опека) не посещала ребёнка, у врачей не наблюдался ребёнок не делала прививки, в течении 9 месяцев не содержал ребёнка и не видела его, 6 месяцев из этих 9 находилась в сизо, не имеет работы и жилья, не поспособствовала отцу что бы забрать ребёнка из временной приёмной семьи? Отец забрал ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.69 СК РФ у суда есть все реальные основания лишить мать родительских прав. Важно предоставить суду документы, . подтверждающие всё то, о чем вы пишите.