Возможность написания жалобы производителю машины на неработу подушек безопасности при аварии, при покупке авто из вторых рук.

• г. Нижний Новгород

Можно ли написать жалобу на производителя машины на то,что не сработали подушки безопасности при аварии? При том, что машина была куплена с рук.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, закон о защите прав потребителей позволяет обратиться напрямую к производителю, и если потребуется, подать на него в суд.