Информация. Мой вопрос об отмене ком. платежей после 70 лет. Насколько правдивая.

• г. Грозный

Здравствуйте. Мой вопрос об отмене ком. платежей после 70 лет. Насколько правдивая информация? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. По этому вопросу - в 2018 еще не принималось решений в законодательстве.