Незаконная выписка и продажа квартиры - Как защитить права совершеннолетней дочери?

• г. Архангельск

Отец прописал дочь по месту своей регистрации в Москве, там же была прописана его мать. Отец умер, а несовершеннолетнего ребенка незаконно (за взятку) выписали из квартиры бабушки, чтобы продать квартиру. Этим занималась сестра моего мужа и её муж. Обещали прописать ребёнка обратно, когда ей исполнится 14 лет. Теперь и эта квартира продана, все живут на съёмных. Дочери уже 20 лет. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина доброе утро! Если квартира в которой была прописана дочь не принадлежала отцу не по соц. найму, и у него не было ордера на вселение, то по сути ничего нельзя сделать!