Можно ли использовать материнский капитал для покупки более просторного жилья до достижения трехлетнего возраста ребенка?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Можно ли потратить мат капитал не дожидаясь 3-х летия ребёнка на покупку дома? Дом не новый, но квадратов почти в два раза больше, чем сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае да вы можете потратить материнский капитал с привлечением заемных средств (ипотека)