Заявления. Стоит ли подписывать это заявление. Какие последствия.

• г. Йошкар-Ола

Стоит ли подписывать это заявление. Какие последствия.

Ответы на вопрос (2):

Вот так вот сразу, не зная полностью ситуации невозможно ответить стоит ли вам это подписывать Вам предлагают прекратить дело по не реабилитирующему основанию ст 24 УПК РФ Подписав эту бумагу в справке о судимости всегда будет отражаться факт привлечения к уголовной ответственности А если не подписывать тогда нужно доказывать что вы невиновны в преступлении по части 3 ст 159 УК РФ.

Ни каких расписок свидетелей о передаче суммы нет. Если гарантии что после подписания ни чего не будет. Дело было приостановлено обвиняемый находился в розыске.