Может ли муж поменять регистрацию из ЯНАО в Ростовскую область после прохождения медицинской комиссии в военкомате?

• г. Новочеркасск

Моему мужу прислали повестку из военкомата. Он прописан в ЯНАО. там и пошел в военкомат. Ему выдали повестку на прохождение мед комиссии. Он ее прошел. Но еще не ходил после этого в военкомат. Может ли он сейчас поменять регистрацию? Т.е. выписаться из ЯНАО и прописаться в Ростовскую обл.?

Ответы на вопрос (1):

Взаимосвязи между выданной военкомом повесткой и местом регистрации - нет.

Если он не желает служить в армии Путиноидов, то - это его дело.

Произведите его регистрацию хоть на Чукотке - суть дела это не меняет. Уклонение - есть преступление. Но, пусть сначала докажут.