Покупка жилья - Как доказать отсутствие осознания условий договора при заключении

• г. Иваново

При заключении договора оказания услуг по покупке жилья сильно болела (грипп, температура), не понимала что подписывала. ,Оказалось условия договора ухудшали мою позицию. Как доказать, что я не отдавала отчета своим действиям.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, никак и ни чего не докажете, если сами подписали этот договор. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.