Угроза жизни из-за квартиры - Столкнувшись с покушением, авторитетный предприниматель ставит под угрозу жалобу в прокуратуру

• г. Ростов-на-Дону

Меня хочет убить предприниматель из-за квартиры. Было покушение на улице. Свидетелей нет. Вопрос: если я напишу в прокуратуру, что подозреваю этого предпринимателя, мне грозит обвинение по статье 307?

Ответы на вопрос (1):

Лариса! Если такие вопросы Вы будете задавать на сайте, а не обратитесь за помощью к опытному юристу напрямую (очно или по электронной почте), то неприятности Вам гарантированы! Любые!