Судебное разбирательство по делу о недостаче денег работодателем после года отсутствия работника и без подписания актов о ревизии

• г. Улан-Удэ

Работодатель подал в суд о недостаче денежных средств. Прошел ГОД КАК Я НЕ РАБОТАЮ НА ДАННОМ ПРЕДПРиятие. Актов о ревизии я не каких не подписывала о недостачи.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе представить свои возражения и отзыв на иск. Обратитесь за помощью к юристу (в т.ч. дистанционно) согласно ст.779 ГК РФ, в установленном законом порядке.