Может ли отец протестовать против вывоза несовершеннолетнего ребёнка при разводе?

• г. Благовещенск

Здравствуйте, я не проживаю совместно с супругой, от брака я имею несовершеннолетнего ребёнка. В браке состоит по настоящее время, в дальнейшем будем разводится... Могу ли я протестовать на вывоз ребёнка в другой регион?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы определились со своей женой, с кем после развода будет жить ребенок? Если вы этот вопрос не решили то его придется решаться в судебном порядке путем предъявления иска ст 131 ГПК РФ Об определении места жительства ребенка-только таким образом вы можете возражать против вывоза ребенка в другой регион.