Можно подать второй раз на новое пособие первого ребенка в размере 10000 тысяч если тебе отказали в первый раз?

• г. Красноярск

Можно подать второй раз на новое пособие первого ребенка в размере 10000 тысяч если тебе отказали в первый раз?

Ответы на вопрос (1):

С целью получения пособия на ребёнка Вы должны отвечать требованиям ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей. В случае не предоставления полного комплекта документов, Вам могли отказать в назначении пособия. После устранения причин отказа, Вы имеете полное право повторно подать документы. В случае неправомерного отказа в принятии и назначении пособия, Вы можете обратится в прокуратуру с жалобой.