Можно подать второй раз на новое пособие первого ребенка в размере 10000 тысяч если тебе отказали в первый раз?

• г. Красноярск

Можно подать второй раз на новое пособие первого ребенка в размере 10000 тысяч если тебе отказали в первый раз?

Ответы на вопрос (1):

С целью получения пособия на ребёнка Вы должны отвечать требованиям ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей. В случае не предоставления полного комплекта документов, Вам могли отказать в назначении пособия. После устранения причин отказа, Вы имеете полное право повторно подать документы. В случае неправомерного отказа в принятии и назначении пособия, Вы можете обратится в прокуратуру с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащий-контрактник женился второй раз. Новая жена родила ребенка. Она безработная. Единовременное пособие при рождении ребенка оформляет он. Два вопроса? Интересует размер этого пособия. И второе: не будут ли с этого пособия, перечисленного ему, удержаны 55% алиментов на первого ребенка первого брака. Спасибо.

Я мать одиночка оформляла детское пособие и так называемые губернаторские выплаты на первого ребенка их размер 10000 тысяч мне отказали так как выходит прожиточный минимум но потом узнала что их должны выплачивать в не зависимости от дохода.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я получить пособие (господдержка на первого ребенка в размере 10000), если я нахожусь в разводе. Влияет ли доход моего мужа на получение пособия? С супругом уже не проживаю. Как лучше поступить-подать на развод до рождения ребенка или после?

Я лишена родительских прав на трёх детей. Вышла замуж второй раз, родила сына. В соц. защите мне отказали в назначении пособия на первого ребёнка (путинское) и отказали в пособие на третьего и последующих детей. Это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет второй раз если тебя поймали с алкоголем за рулем. Первый раз все тебе лишили срок прошол. Права забрал и тут опять остановили что будет подскажите пожалуйста.

Подала на пособие на первого ребенка до 3 лет. В первый раз когда подавала, одобрили. Сейчас подала отказали. Основание такое что ребенок прописан у папы, и только папа может подать на это пособие. Хотя в первый раз когда одобрили, ребенок был так же прописан у папы. Мы а браке состоим. Правомерен ли отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение