Имеет ли право водоканал взимать плату по мере потребления если на участке отрезана вода?

• г. Краснодар

Имеет ли право водоканал взимать плату по мере потребления если на участке отрезанна вода?

Живу в сельской местности. Договора с водоканалом нет, имеет ли право водоканал взимать плату за потребление воды, а так же имеет ли право выставлять счет? На какие правила, закон ссылаться? Спасибо! Наиль, Башкортостан.

Договора с водоканалом нет, водоканал взимает плату за потребление воды. Имеет ли право водоканал брать плату за потреб. Воды, если нет договора с физ. лицом (квартира)? На какие правила ссылаться. Спасибо.

В магазине 3 продавца своевременно не был поставлен прибор учета на воду имеет ли право водоканал взымать плату за воду по нормативу на 3 продавцов?

В магазине 3 продовца своевременно не был поставлен прибор учета на воду имеет ли право водоканал взымать плату за воду по нормативу на 3 продавцов?

На моём частном участке водопровод совхоза вода была без платна далее перешло все в водоканал я получу за воду могу ли я востребовать с водоканала плату за использование моей земли если могу то какую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право водоканал требовать плату за ОДН за воду, если у меня установлен счетчик воды. Спасибо.

Как можно добиться перерасчета за потребление горячей воды, если УК несколько месяцев начисляла за воду по нормам потребления, а не по фактическому потреблению горячей воды, мотивируя это тем, что счетчик вовремя не прошел поверку. Неужели ничего нельзя с этим сделать. Я всегда плачу вовремя за коммунальные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение