Ошибочно оформленное заявление на увольнение без указания должности - действительно ли оно?

• г. Ставрополь

Написала заявление на увольнение по собственному но не указала с какой должности у меня 1.5 ставки. А так же допустила орфографическую ошибку. Но после передумала. Считается ли оно действительным.

Ответы на вопрос (1):

Действительно. Если передумали, просто подайте заявление об отзыве ранее поданного заявления об увольнении на основании ст.80 Трудового кодекса РФ:

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.