Что делать, если туроператор пропал и не предоставляет услуги после внесенной предоплаты

• г. Санкт-Петербург

Пропал туроператор, телефон, сайт не работают, офис закрыт. Нами в марте была внесена предоплата в размере 50%, тур с 18 июля. Банкротами они себя не признали, договор со страховой компанией заканчивается в августе. Они тянут время. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению - арбитражный суд. Ну не признали они себя банкротами... А ситуация тупиковая. Сначала зайдите на сайт налог точка ру, наберите их инн в разделе "Юрлица" - проверка контрагентов.

Получите выписку из ЕГРЮЛ.

Прочтёте, дальше ясно будет.

А про признание банкротами... Это долгая песня. Деньги вы свои вернёте, но после судов.

Пишите на почту, я здесь редко бываю.

А не надо пользоваться туроператорами!))))

Всех нашли?