Нужно ли получать разрешение на строительство мансарды после разрешения на 2 этажа?

• г. Южно-Сахалинск

Строим дом. первоначально разрешение брали на 2 этажа, потом решили строить мансарду. Нужно ли переделывать разрешение на строительство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Как разрешительный документ, позволяющий начать строительство - не надо. Проект же, по которому выдается это разрешение, и соответственно, будет приниматься объект строительства - надо.