Бывший собственник умер год назад, продолжают приходить платёжки за газ. газ отключен. Договора с Горгазом не заключал как быть?

• г. Мурманск

Бывший собственник умер год назад, продолжают приходить платёжки за газ. газ отключен. Договора с горгазом не заключалЮ как быть?

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться с письменной претензией в горгаз о расторжении договора поставки газа в связи со смертью собственника и отключением газа.

Добрый день! Ну и пусть приходят,-не обращайте на них внимания. Если обратятся с требованием или в суд,-тогда и предоставите все документы. А сейчас, зачем тратить на них свое время?