Возможность провести тест ДНК для определения родственной связи с сводной сестрой

• г. Ставрополь

Со сводной сестрой (если она таковой мне приходится) по отцу-от первого его брака. Вступили с ней в наследство.50%50.Сейчас ДОМ выставили на продажу. Вдруг приезжает отца моего покойного сестра, и ошарашивает меня тем, Что отец мой с бабушкой её не признали как внучку. Мать её постоянно изменяла отцу, всё время уезжала куда то.Прожили они год и он с ней развёлся, когда дочке было 6 мес. Но при этом в браке состояли официально и он как полагается платил ей алименты до 18 лет. И в св-ве о рождении она под его фамилией. Вопрос: МОЖНО ЛИ СЕЙЧАС, Т.К. ТОЛЬКО ЧТО МЫ С НЕЙ ВСТУПИЛИ В НАСЛЕДСТВО НАНЯТЬ ХОРОШЕГО АДВОКАТА И ПРОВЕСТИ ТЕСТ ДНК. ПОТОМУ ЧТО Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОНА ЕГО ДОЧЬ. А ПРОСТО АФЕРИСТКА КАКАЯ ТО.ИЛИ УЖЕ ПОЗДНО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку он признавал ее при жизни своей дочерью, зарегистрировал на себя как отец, платил алименты, то вы проиграете иск и никакая экспертиза по ДНК не поможет. Тк. по гражданским делам эксгумацию не производят.