Соседи незаконно захватили участок в 2014 году - как вернуть свою собственность?

• г. Санкт-Петербург

Соседи захватили участок! Свидетельство о собственности 1995 года. Есть план участка с точками и прописано с чем участок граничите. План 1995 года.

Участок был продан соседями. По документам соседей. Захват был произведён в 2014 году. Есть свидетельство о собственности. Кадастровый план с точками. Соседи захватили 18 соток! Стоимост участка 150-200000 за сотку. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если на контакт не идут. Если у Вас по документам установлены границы, то обращайтесь в суд об установлении границ земельного участка. Ситуация где происходит?

Для начала нужно изучить все документы. Проводилось ли межевание. Почему если захват был произведен в 14 году вопрос встал именно сейчас. То есть вам нужно с разъяснением конкретной ситуации и документами обращаться к опытному адвокату. Ситуация неясна.