Подготовка к пенсии - какие документы нужно собрать заранее и что будет с пенсией?

• г. Самара

Добрый день мне в сентябре на пенсию следующего года, я собираю документы сейчас, за год до пенсии я должна отметится, все таки на пол года продлят пенсию или пока под вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья, в настоящее время нет ещё и проекта закона об увеличении пенсионного возраста, готовьте документы в любом случае пригодится.