Опасность разглашения личных данных при работе торговым представителем в продуктовой компании - важно убедиться в неразглашении данных супервайзером

• г. Краснодар

Здравствуйте! Предложили работу торговым представителем в продуктовой компании! Я дал им свой электронный почтовый адрес чтоб выслали мне во вложении анкету для электронного заполнения. Там нужно указать паспортные данные, ИНН,скан-фотокопию паспорта, водительское удостоверение, адрес прописки, адрес фактического проживания. Не хочу разглашать свои данные, без подписи о неразглашении личных данных! Какова опасность разглашать данные супервайзеру которого я еще не видел в лицо? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Владислав!

По закону "О защите персональных данных", если вы не дадите письменного согласие на использования ваших персональных данных, использовать их никто не имеет прав (ч. 2 ст. 13.11 КоАП РФ)