Может ли колледж препятствовать выдаче аттестата в случае задолженностей по сессии?

• г. Харьков

Здравствуйте, учусь на втором курсе колледжа, собираюсь забрать документы и поступить в институт. Может ли колледж препятствовать выдачи аттестата в случае задолженностей по сессии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не имеет право и если вам еще нет 18 лет то документы могут забрать ваши законные представители-родители, а если уже исполнилось 18 лет то вы сами можете взять.