Как жаль что на таком славном сайте сидят не состоявшиеся адвокаты. Всем спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Галина, не стоит оскорблять людей которые кстати дают бесплатные консультации. Вам сказали абсолютно честно, что данная категория дел очень сложная, нужно знакомиться с материалами дела, а уж потом делать выводы о перспективности.

В ы конечно можете заплатить деньги тому кто Вам пообещает "100% закрытие дела", но для этого не обязательно быть юристом или адвокатом.

Мне например жаль не юристов и адвокатов, жаль то что по прежнему за рулем по городу ездят пьяные люди подвергая окружающих опасности! А еще жаль что ответственность за такие деяния не уголовная, а административная!

Всех благ!