Необходимо найти номер договора купли-продажи земельного участка и жилого дома для составления искового заявления в суд

• г. Краснодар

Где находится номер договора купли-продажи земельного участка и жилого дома? Я составляю исковое заявление в суд и мне необходимо знать номер договора (его составлял юрист - самостоятельно не делали этого). Прикладываю файл с таким же договором по строению. Информация у меня совсем другая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Как правило, за номер договора недвижимости принимают номер, который присваивает Росреестр при осуществлении государственной регистрации права собственности. Посмотрите на обороте, там где свой штемпель проставляет Росреестр.