Zdravstvuite.Ia hochu kupiti kvartiru v Nijnem Novgorode i mne bi ne hotelosi stati jertvoi mosheinikov.Otvetite

• г. Нижний Новгород

Zdravstvuite.Ia hochu kupiti kvartiru v Nijnem Novgorode i mne bi ne hotelosi stati jertvoi mosheinikov.Otvetite ,pojaluista,kakie dokumenti doljni biti v nalichii u togo kto prodaet mne etu kvartiru i kuda ia doljen obratitisia ,chtobi zakliuchiti sdelku kupli-prodaji.Spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Должны быть предоставлены: правоустанавливающие документы на квартиру (договор купли-продажи, дарения, мены..), выписка из домовой книги (кто проживает в квартире), справки из БТИ (отсутствие перепланировки ,арестов) ....

2. Для заключения договора купли-продажи лучше обратитесь к нотариусу-он Вам расскажет о дополнительных документах..

С уважением,