Как лишить собственника дома права проживания - преграды и решения

• г. Адыгейск

Я являюсь собственником своего дома. Собрался продать дом но мой сын который не проживает уже более 10 лет не хочет сниматься с регистрационного учёта. Сыну 32 года, проживает в другом городе, адреса его я не знаю, на контакт он не идёт. Что мне нужно сделать, что бы снять его с регистрационного учёта?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить и подать иск в суд о признании утратившим право пользования квартирой, снятии с рег. учета и выселении. Двоих-троих соседей в свидетели необходимо привлечь.

Но... если сын не участвовал в приватизации и не имеет долю в праве общедолевой собственности данного дома.