Взыскивание оплаты коммунальных услуг с временно выписанного гражданина - права и ограничения Жилищной компании

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право Жилищная компания взыскивать оплату коммунальных услуг с гражданина, временно выписавшегося из одного адреса, и временно прописавшего в другой адрес, сразу по двум адресам, если в первом адресе не установлен счётчик на воду и жильё не приватизировано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо изучать ваши документы. Как доказательства по делу. Смотрите постановление правительства РФ 354. Рекомендую обратиться к юристам на платный приём.