Дворник района Крайнего Севера работает год без отпуска и дорогового обслуживания, но получает зарплату

• г. Южно-Сахалинск

Каждый месяц директор заключяет са мною договор. Работаю уже год нет ни отпуска ни дорогт ни оплпчивает больничгын работаю дворникаи район крайннго севнра.

Ответы на вопрос (1):

Это явно незаконно.

Можете жаловаться в трудовую инспекцию.

Федеральный государственный надзор за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, осуществляется федеральной инспекцией труда в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.