Помощь в поиске анкеты для получения квоты на РВП в УФМС Ростова на Дону для граждан Украины с действующим Временным убежищем

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, меня зовут Виктория Я гражданка Украины с действующим Временным убежищем на руках, на данный момент стою в очереди на получение квоты на РВП, в УФМС выдали перечень документов которые нужно предоставить. Но проблема в том что такие анкеты как в УФМС Ростова на Дону в интернете я не могу найти.

Можете ли вы помочь с поиском?

Ответы на вопрос (1):

Форма заявления единая для всех отделов МВД по вопросам миграции, промониторьте другие аналогичные официальные сайты государственных органов. Или обратитесь к справочно-информационной системе "Консультант плюс".