Где получить справку о том, что муж не проживает в селе, где он прописан?

• г. Хмельницкий

Мой муж прописан в одном селе, а живёт со мной в городе, там требуют справку, что он там не проживает. Скажыте пожалуйста, где её брать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это почему у вас требуют справку, что он там не проживает? Чтобы отобрать жилье? Он платит за ком. услуги? Заплатите, пожалуйста. Не берите никаких справок. Пусть поедет обратно и какое-то время поживет в селе, чтобы избежать неприятностей.