Сломал шлагбаум. Сломал шлагбаум на платной дороге и не остановился как писать.
• г. Обнинск
Сломал шлагбаум на платной дороге и не остановился как писать обьяснительная.
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Добрый Вам вечер.
Уважаемый Василий, в данном случае объяснение пишется в свободной форме. Если у Вас затруднения с этим, то обратитесь в личные сообщения к любому юристу, Вам обязательно помогут.