Заявление в пенсионный фонд на получение средств для отдыха с детьми на море

• г. Великий Новгород

Здравствуйте! Могу я написать зая вление в пенсионный фонд на получение денег для отдыха с детьми на море, так как солнца здесь в Новгородской области мало, я хотела бы отвезти детей на море у меня их трое, но на свою зарплату я это сделать не могу, мне нужно хотя бы 80-90000 рублей, возможно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Использование материнского капитала для оплаты отдыха на море невозможно, поскольку закон этого не предусматривает вообще.