Освидетельствование ГИБДД. В какие сроки после мед освидетельствования ГИБДД можно

• г. Кемерово

В какие сроки после мед освидетельствования ГИБДД можно сделать независимую? Мед освидетельствования.

Ответы на вопрос (2):

Здравстствуйте Евгений! Лучше это сделать сразу. Возьмите копию протокола. Если будет установлено, что Вы не пьяны, то сохраните акт, который будет являться веским доказательством в суде.

:

Добрый день, Евгений. Если установлено состояние алкогольного опьянения - в течение 2-х часов, если подозревается наркотическое опьянение - в течение 2-х суток.

Всего доброго.