Требуется ли доверенность на выезд ребенка в Молдову, если его родители являются гражданами разных стран?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли доверенность на выезд ребёнка в республика Молдова в случае если ребёнок гражданин РФ летит с мамой гражданкой рф папа гражданин Молдова.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужна вам будет доверенность от отца на выезд ребёнка в республика Молдова в случае если ребёнок гражданин РФ летит с мамой гражданкой России.