Как получить российское гражданство и паспорт без наличия паспорта - необходимые документы и процедуры

• г. Калининград

Нам нужна помошь в получении русского гражданства и паспорта. Возможно ли это зделать не имея паспорта воопше? И что для этого нужно? (из документов есть русское свидетельство о рождении, аттестат, диплом и свидетельство о браке)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лидия, да это возможно сделать, но вам лучше будет обратиться за помощью очно к юристам в вашем регионе, а для начала обратитесь в МФЦ и вам там подскажут, с чего начать.