Возможности и подходы к подаче судебного иска против компании Киви из-за блокировки кошелька и предполагаемого намерения захвата его содержимого

• г. Москва

Я хочу подать в суд на компанию "киви" за то, что они специально заблокировали мой кошелёк с целью овладеть его содержанием, хотел поинтересоваться у компитентных людей о моих шансах в этом деле?

Ответы на вопрос (2):

Иван, а собственно, Вы же не пишете ни как произошло это, после чего, какая была сумма и т.п. Шансы вполне реальные, если действовать правильно.

Иван, если у Вас есть доказательства зачислений денежных средств на этот кошелек, то шансы при грамотном обращении в суд имеются.