Какая сумма оплаты предусмотрена за утерю паспорта и ошибки в данных?

• г. Абакан

У меня потерян паспорт. В утерянном документы присутствуют неточности, а именно - ошибка в отчестве, городе рождения. Свидетельство о рождении имеется. Возраст 38 лет. За утерю паспорта предусматривается госпошлина в размере 1500, за расхождение в данных 200 рублей. Сколько я обязана оплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае платите только за утрату паспорта, неточности в паспорте должны исправить уже во вновь выданном документе. Удачи!