Возможно ли разделить финансовый лицевой счет на две семьи в однокомнатной квартире?

• г. Москва

В однокомнатной квартире общей площадью 31 кв.м. прописаны 4 человека: мать, сын, его жена и ребенок. Можем ли мы разделить финансовый лицевой счет на две семьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Раздел лицевого счета - изменение договора найма может быть произведен в неприватизированном жилье, где есть изолированные помещения. В однокомнатной квартире это невозможно. Но если это долевая собственность - собственники могут в бухгалтерии просить расчет на собственников сделать.