Статьи Трудового кодекса для привлечения начальника за оскорбления, грубое поведение и создание неблагоприятной атмосферы в коллективе

• г. Самара

Здравствуйте! По каким статьям трудового кодекса можно привлечь начальника за оскорбления, за грубое поведение и создание неблагоприятной атмосферы в коллективе, ровно также как доведения сотрудников жо увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Здесь можно брать не только трудовой, но и Уголовный кодекс, статьи конституции.

«Защита чести и достоинства» «Превышение должностных полномочий» «Оскорбления» и т.д.