Новый Трудовой кодекс - статьи, регулирующие прием и увольнение сотрудников, и дата вступления их в силу

• г. Москва

Какими статьями нового Трудового кодекса регламентируется прием и увольнение сотрудников на работу и когда эти статьи нового кодекса вступили в силу.

С уважением, Валентина.

Ответы на вопрос (1):

вступили в силу с 06 октября 2006 года. СТ.77, 78, 79 увольнение