Как мы превратили комнату в отдельную квартиру с помощью субсидии - вопросы оценщика и нотариуса

• г. Санкт-Петербург

Мы выкупаем комнату в коммуналке с помощью субсидии, в следствии чего квартира становится отдельной. Ответили что в фрс оценщик не понадобиться. Сказали что нужно для оформления купли-продажи, но нотариус нам ничего не сказал. В договоре будет указана только субсидия. Ипотек нет, всё по договорённости. Нужна ли нам оценка гуион?

Ответы на вопрос (1):

На сайте Управления Росреестра по СПБ http://www.to78.rosreestr.ru/ есть спиок необходимых для регистрации права собственности документов.