Что делать, если в секционном общежитии с соседями, не убирающими комнаты, есть проблема с тараканами?

• г. Якутск

Добрый день! У меня такой вопрос. Купили комнату в секционном общежитии. В нашей комнате ремонт хороший. А в других комнатах полный ужас. И от этих соседей, не соблюдающих чистоту имеются тараканы. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, напишите жалобу о том, что от этих соседей, не соблюдающих чистоту имеются тараканы. Лучше коллективную, в Роспотребнадзор, просите провести проверку.